[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Minecraft » Survival Server » ВСё что я думаю о серве (Тут я высказал всё что думаю о серве)
ВСё что я думаю о серве
ARKADДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервер говно, если Славон не постарается его исправить, а будет говорить "я не знаю что делать" то я уйду отсюда с другом, если скажут что меня тут некто не держит и т.д., то я уйду не раздумывая
Почему день удлинённый? Почему Мобов нет? Почему он такой малок активный? вроде бы две недели назад тут было до десяти человек, а сейчас изредка до 5 доходит. Ладно, людей нет, может Слава не виноват, но всё таки надо же мозгами шевелить, щас я отпишу не жалобы, а советы.
Не надо таятся только на этом форуме, надо что бы на майнкрафтинг.ру тема о серве не удалялась, что бы игроки новые приходили, и с сайта майнкрафтинг.ру Тема не была заброшена, так как когда там тема заброшена сам сервер кажется со стороны неактивным. Для этого надо информацию новую объявлять не только на сервере но и в теме, что бы она была активна. Теперь приступим к жалобам.
Админ всегда пишет что не знает как сделать мобов нормальными, гугл в помощь, в противном случае пусть оставит сообщение на официальном форуме майнкрафта. Есть подозрения что мобы не спавнятся из-за того что день удлинённый (а какого фига он удлинённый) Ему уже писали о б этих предположениях, так почему бы ему не сделать его нормальным, походу из-за этого пшеница растёт со скоростью улитки. Вчера поставил пшеницу, и за 14 часов серва она не выросла. angry Если он не спейиально его удлинил, так опять гугл и форум в помощь.
 
Slav0nДата: Вторник, 19.04.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 16
Статус: Offline
Да я мало стал уделять серверу времени. У меня все таки ГИА на носу и мне не хочется его завалить. Думаешь я не гуглил? Но это не помогло, потом я вспомнил про подобную проблему Бэдчанк , раньше эта прога мне помогала на старой карте, но теперь новый формат карт и она не работает. Поэтому единственный вариант вайп.

П.С. Я просто устал за 6 месяцев держания сервера.

 
zorg56Дата: Вторник, 19.04.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркад- все тобою написанное нытьё. Не нравится- не играй, тебя суда за уши не тянут.
З.ы. мобы, время фиг с ними! я играю что бы строить.
 
MansionДата: Вторник, 19.04.2011, 08:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркад, эта игра не такая распространенная, чтобы про нее писали на каждом шагу. Я даже админские команды найти не смог, хотя не отрицаю, что просто окинул диагональным взглядом результаты поиска. Теперь про мобов - я разницу не особо заметил в интересе игры, т.к. я уже со стажем и ресов очень много, но для новичка, конечно будет неинтересно играть, т.к. нет мяса и т.п., но ведь есть магазин! Слав, ты мог бы на 5 мин для теста поставить новую карту на серв, но ничего не изменяя кроме карты и поглядеть че с мобами? Или ты уже это делал?
 
Slav0nДата: Вторник, 19.04.2011, 09:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 16
Статус: Offline
уже делал, мобы спаунятся как надо.
------
Попробовал еще раз, все мобы спаунятся.
 
DEL1011011Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
2 ARKAD, zorg56 прав, за уши тебя сюда не тянули. На серве мало народу, часть отпугнули лаги, часть потеряла интерес к игре, кто-то играет когда ты спишь, а кто-то заходит раз в несколько недель (осталась элита biggrin ). Что-бы привлекать народ нужно тратить время и средства, а если посмотреть что Слава не зарабатывает на нас, и позволяет насиловать его комп круглыми днями, то вообще удивительно что серв еже живой (сам считаю что сервер игровой поднимать имеет смысл либо для дохода либо для получения опыта + личный интерес к игре) А мы еще жалуемся, некоторые - угрожают уходом... dry Форум поднялся на гамнохостинге (ucoz для справки) только для удобства обсуждения игры на сервере майнкрафта, чтобы не приходилось листать всю портянку сообщений в теме майнкрафтинг.ру, да еще когда тот мирно лежал mellow , в той теме есть ссылка сюда.

ПС: 2 ARKAD, Сколько от тебя пользы? Чем ты так важен для сервера, что бы ставить кому либо условия? "...если...если...если...почему...почему...почему...гугл в помощь!..." - куча вопросов и ни одного решения, снова соглашусь с zorg56, это нытье. Давно бы разместил линки (да хоть с того же гугла), хм, наверное решением этих проблем должен заниматься админ сервера? Тогда еще вопрос: с какого хрена он что-то кому-то должен если ничего не берет взамен?


Занимаюсь вопросами только касательно форума
TOMATO
 
ARKADДата: Вторник, 19.04.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zorg56)
тебя суда за уши не тянут.

Quote (DEL1011011)
за уши тебя сюда не тянули

Ничего другого я услышать не ожидал. В таком случае, зачем Славон создавал сервер?

Quote (Slav0n)
Думаешь я не гуглил?

Отпишись на официальном форуме майнкрафт.
К стате, так почему день такой длинный?
Quote (zorg56)
З.ы. мобы, время фиг с ними! я играю что бы строить.

Интерстно, тогда почему режим называется сурвайвал? для этого есть класик.
 
MansionДата: Вторник, 19.04.2011, 18:09 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Интерстно, тогда почему режим называется сурвайвал? для этого есть класик.

Мне лично веселее строить, когда те в лоб в любой момент может прилететь стрела хД
 
Dark_AngelДата: Вторник, 19.04.2011, 18:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
ARKAD,
Ты хоть понимаешь что эт временные проблемы серевра, не нравится тогда пи...уй отсюда (Простите за какбэ мат, прост я не понимаю таких людей как аркад). Серв очень даже прикольный, добрые люди, админы тож добрые, народ тут очень много чего построил(есть очень красивые постройи), не хочешь здесь играть тогда пи...уй на другие серваки кто те мешает, и не надо тут всякую дрочь писать.Серв оочень даже ах....енный.
(Админы, пожалуйста не ставьте мне предупреждение за мат, и не редактируйте сообщение я вас ооочень сильно прошу)


Могу написать на форуме что угодно хД
 
ARKADДата: Вторник, 19.04.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Angel)
Ты хоть понимаешь что эт временные проблемы серевра, не нравится тогда пи...уй отсюда (Простите за какбэ мат, прост я не понимаю таких людей как аркад). Серв очень даже прикольный, добрые люди, админы тож добрые, народ тут очень много чего построил(есть очень красивые постройи), не хочешь здесь играть тогда пи...уй на другие серваки кто те мешает, и не надо тут всякую дрочь писать.Серв оочень даже ах....енный.
(Админы, пожалуйста не ставьте мне предупреждение за мат, и не редактируйте сообщение я вас ооочень сильно прошу)

Если по настоящему временные, то я заткнусь и просто буду ждать, но так как я вижу, Славон просто говорит что не знает что делать. В данный момент, единственное что мне нужно - это мобы (ТАк как куча моих планируемых построек связана с мобами+ с мобами интерестнее играть) остальное было придирки. Как я всегда видел, если не считать эту тему, пользователи и админы добрые. В принципе я в этой теме услышал то что и ожидал.

Добавлено (19.04.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Mansion)
Мне лично веселее строить, когда те в лоб в любой момент может прилететь стрела хД

Так для этогго же есть день, кровать, и команда день

Добавлено (19.04.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (DEL1011011)
Чем ты так важен для сервера, что бы ставить кому либо условия?

Условия? это можно назвать условиями? от моего ухода нечего не изменится, сами же сказали
Quote (DEL1011011)
Давно бы разместил линки (да хоть с того же гугла)

Дайте полную информацию о серве, биографию и т.д. тогда я попробую погуглить или напишу тему в англоязычном форуме

Добавлено (19.04.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Mansion)
Я даже админские команды найти не смог, хотя не отрицаю, что просто окинул диагональным взглядом результаты поиска

Вот , хотя можно было бы использовать команду /help можно узнать и другие команды если знать какие установлены плагины/моды
 
tatataДата: Вторник, 19.04.2011, 20:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
сервер крутой. всем нравится, а тебе нет. статистика не в твою пользу.
итог = сервер крутой.
 
Dark_AngelДата: Вторник, 19.04.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
tatata, респект те
ARKAD, может все таки ты офнишься и попиздуешь отсюда?


Могу написать на форуме что угодно хД
 
ARKADДата: Вторник, 19.04.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Angel)
ARKAD, может все таки ты офнишься и попиздуешь отсюда?

Очень обосновано и аргументовано

Добавлено (19.04.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (tatata)
сервер крутой. всем нравится, а тебе нет. статистика не в твою пользу.
итог = сервер крутой.

Значит на серве некто не любит играть с мобами?
 
DEL1011011Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:00 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
2 ARKAD, сурвивал без мобов не сурвивал, есть проблема - нашли решение, зацепило твое отношение к админу и серверу. Minecraft в стадии Beta, а значит проблемы еще будут, но не следует по каждому поводу создавать топики лить свой негатив в массы. Прекратите уже срач! megaphone

Занимаюсь вопросами только касательно форума
TOMATO
 
Dark_AngelДата: Вторник, 19.04.2011, 21:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
DEL1011011, может снесешь тему, а то этот малолетка достал

Могу написать на форуме что угодно хД
 
Форум » Minecraft » Survival Server » ВСё что я думаю о серве (Тут я высказал всё что думаю о серве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: